Отзыв:

Вариант для непредвиденных ситуаций

12.03.2017
Смоленск
Дата: 14.08.2017
Достоинства: деньги приходят на карточку в течение 15 минут
Недостатки: большая переплата по процентам

Всегда считала такие услуги, как микрозаймы, настоящим грабительством, так как там процент просто зашкаливает. Однако пришлось однажды и мне с ними связаться, так как не было другого варианта. Срочно понадобились деньги на ремонт машины – надо было заказать деталь, причем оплатить ее требовалось в течение часа. Так как своих денег у меня не хватало, а брать в долг я не хотела, поэтому решилась все-таки на микрозайм.

«Турбозайм» выбрала чисто интуитивно, просто набрала в интернет-поисковике сайты по микрозаймам, и уже из полученного списка абсолютно наугад выбрала эту компанию. Не знаю, может быть есть и более выгодные условия, но тогда мне некогда было искать другие варианты.

Из плюсов могу отметить быстроту рассмотрения заявки и получения денег на карточку. А из минусов – большой процент. Займ дается на 30 дней. И если за один день набегает 2,17%, то за месяц получится более 60%. Многовато конечно, даже очень. Но мне не пришлось платить такую сумму, так как уже через 4 дня погасила долг. Так что возвращала я практически ту же самую сумму, что и брала. А если погашать займ только в конце месяца, то получается очень не выгодно – много переплачивать.