Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Бесплатный для подписчиков СберПрайм

30.05.2017
Город
Дата: 03.01.2024
Достоинства: Качественный звук, бонусы за друзей и для друзей.
Недостатки: Дорого, если платить. Немного сложное приложение.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В декабре прошлого года наткнулась на рекламу сбербанка о том, что Сберпрайм на 3 месяца всего за 1 рубль. А в эту подписку включена и прослушка музыки на Звуке. А человек я музыкальный, люблю послушать что-то веселое и качественное, вот и не упустила возможность, скачала приложение "Звук: Hi-Fi".

Приложение легко найти в Play market. После скачивания нужно авторизоваться с помощью сберайди. Если подключена подписка, о которой писала выше, то музыку можно слушать бесплатно, если же подписка отсутствует, то за Звук нужно платить отдельно. Если не ошибаюсь, то 199 рублей.

А теперь о приложении.
Дизайн в черно-белых тонах. Внутри имеется, естественно, поиск музыки, но перед этим вас обязательно попросят отметить несколько любимых исполнителей, чтобы понять ваш музыкальный вкус. Но честно, далее песенный репертуар играет совсем не для моих ушей. Ощущение, что спросили ради галочки, да, ладно. Можно отметить свои любимые композиции и дальше слушать именно их.

Честно, начинка софта для меня не очень понятна, правда, я не сильно и вникала. По мне, главное, поиск работает стабильно и без заморочек, а к остальному можно приспособиться. Кстати, во вкладке "обзор" имеется кнопка "бонус для друзей". Здесь мы можем заработать 200 сберспасибо, которые тратятся в маркетплейсе. Очень приятный бонус по мне. Другу 3 месяца подписки, а мне денежки.

А еще есть функция скачивания, но одно большое НО - где в смартфоне скачанная мелодия, неизвестно. Скорее всего она работает когда нет интернета. Еще не пробовала.

Что на счет качества звука, то могу сказать только о положительных качествах. Он чистый, что через колонку, что через смартфон. В общем, отличное приложение для меломанов и любителей халявы.