Отзыв:

С чем только не столкнешься...

30.05.2017
Город
Дата: 22.09.2017
Достоинства: Понятный, недорогие товары.
Недостатки: Приходит не то, попадается брак, долго ждать.

Как и многие люди в нашей стране, я часто совершаю покупки на сайте АЛИЭКСПРЕСС.

Начну с плюсов этого сайта:

1. Понятный сайт. Легко разобраться. Все на русском языке.

2. Недорого. Брала боди для ребенка 3 шт. за 500 рублей, качество хорошее. У нас они стоят 250 минимум штука. Или замки на шкаф - 10 шт. 200 рублей, у нас 2 шт. 100 рублей. Часто бывают скидки.

3. Удобно расплачиваться. Сохранила карточку и все. Одним клинком купила то, что надо.

4. Можно возвращать кое-какие проценты от покупок с помощью Кэшбека. Немного, но, все равно, приятно.

А теперь от минусы, с которыми я успела столкнуться:

1. Приходит не то, что ожидала. Часто с размерами промахивались. Пример: Заказывала два купальника разных размеров. В итоге верх подходит, а низ нет, или наоборот. С обеими так. То есть, верх хорошо сидит у одного купальника, а низ у другого.

2. Долго приходится ждать. Бывает, что срок защиты покупателя истекает, а спор открыть не успела. Остаётся только надеятся, что товар, все таки, дойдет до меня. Так я ждала 3.5 месяца игрушку. Или товар не того цвета приходит.

3. Попадается брак. Самая неудачная ситуация, с которой до сих пор не могу разобраться - бракованный телефон. Не работает кнопка включения и на экране желто-рощовая полоска. Ремонт обходится на 3-4 тысячи. Долго мы с продавцом пытались дойти до истины, вот, вроде, решили проблему, да вот, сменился автор из Китая, теперь по новой пытаемся решить (Сначала с одним человеком переписку вели, теперь с другим).

Конечно, не все продавцы такие "нехорошие" которые продают или отправляют ерунду. Угадать сложно. Конечно, хорошо, если кто-то не сталкивался с такими ситуациями, но таких мало... И даже не смотря на все это, я заказываю и буду заказывать с сайта АЛИЭКСПРЕСС.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS