Отзыв:

"Багама Мама" ... Вкусный зеленый чай со вкусом тропических фруктов.

25.01.2015
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Прочные пакетики-пирамидки, вкусный ароматизированный зеленый чай, быстро заваривается

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно я открыла для себя чайную марку Curtis, до этого я была предана "Ахмаду" и их коллекции чая в пирамидках.
Свое знакомство с Curtis я решила начать с зеленого чая, а конкретнее - с продукта под названием "Bahama Nights".

Стоимость упаковки - 79 рублей в магазине "Перекресток".

В одной упаковке - 20 пирамидок. Все пакетики сделаны очень качественно, их удобно заваривать, ничего не рвется в процессе.

Производитель не обманул: в пакетиках действительно невооруженным глазом можно заметить кусочки ананаса и лепестки апельсина.

Чай быстро заваривается, получается очень ароматным, чувствуются тропические фрукты.
Напиток получается крепким, очень вкусным, настоящая находка для любителей ароматизированного зеленого чая.

Зеленый чай бодрит по утрам и расслабляет в конце трудового дня!

Мне очень понравился, на данный момент я уже пополнила свои запасы новыми видами чая Curtis, хорошо, что ассортимент позволяет.