Запах
Стойкость
Отзыв:

Магнетический и чувственный гипноз от Ланком!

25.01.2015
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Густой, томный, сладкий аромат, действительно гипнотический и роскошный
Недостатки: Может задушить летом
Запах
Стойкость

Здравствуйте!

В этом отзыве я хочу рассказать о своей зимней парфюмерной традиции. Каждый год в декабре уже 7 лет подряд я покупаю миниатюрку аромата Hypnose потому, что этот запах ассоциирует Новый год, ожидание волшебства и надежду на маленькое чудо.

Аромат относится скорее к тяжелой артиллерии, он может не подойти любительницам свежих легких запахов. Он густой, концентрированный и плотный. Запах магнетический! Hypnose сладкий, томный, роскошный и чувственный. На холоде, а особенно на морозе он звучит потрясающе, обволакивает и согревает как теплый плед. В нем уютно и комфортно.

Важно следить за дозировкой при нанесении. Аромат густой и, если переборщить, то можно как минимум заполучить головную боль или вызвать дискомфорт у окружающих. По моему мнению он не создан для закрытых помещений, вроде офиса, ему нужно пространство и желательно свежий воздух.

По моим ощущениям он пахнет пряниками, елочными ветками, мандаринами и коньячной настойкой вместе взятыми. Он чарующий и манящий. Мой однозначный зимний фаворит!