Запах
Стойкость
Отзыв:

Вечная женственность и элегантность в аристократичном аромате от Prada!

25.01.2015
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Красивый флакон, роскошный, богатый аромат для холодного времени года, стойкий
Недостатки: Не для жары, достаточно тяжелый
3000 руб.
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю парфюмерию, в частности - практически все ароматы от итальянского дома Prada. Всегда восхваляю их за богатую композицию, яркость и одновременно сдержанность в звучании, а также то чувство роскоши и великолепия, которым они одаривают свою носительницу.

В данном отзыве немного расскажу об аромате Prada Tendre, который купила в необычной версии с помпой.

Объем флакона - 80 мл.

Аромат очень изысканный, даже аристократичный. Тяжелый, древесно-смолянистый, с амброво-ванильным шлейфом. Запах скорее для холодного времени года, не для лета. Длинного шлейфа он не имеет, хотя стойкость у него хорошая.
Prada Tender очень долго раскрывается на коже и через полчаса становится похож на мою любимую Coco Mademoiselle от Chanel в версии EDP, но более тяжелую, древесную и смолянистую.
Аромат холодный, деловой и немного строгий, требующий определенного стиля в одежде, такой на пляж не оденешь.

Prada Tender звучит дорого и солидно, но к ретро-запахам я бы его не отнесла, он современный и стильный!

Gremwiz
написал 23 августа 2015 в 14:21

Выглядит неплохо, да и фирма известная.

Milano
написала 29 августа 2015 в 06:57

Очень люблю парфюмерию Prada.

oquarius
написал 1 сентября 2015 в 08:25

хотелось бы попробовать аромат )

Milano
написала 15 сентября 2015 в 06:15

Мне он очень нравится, надеюсь, что Вы не разочаруетесь!

написал 3 октября 2018 в 21:06

Старые ароматы Prada -шик! У самого имеется Prada Intense. Тоже с помпой, все дела. Красота! Надо будет обзор запилить на него, как раз холода на носу! Так же был Leau Ambree, который моей даме пришелся по вкусу, наряду с LuLu Сacharel. Зато сколько ароматов она забраковала)))