Запах
Стойкость
Отзыв:

Пряный, древесный, удовый. И за небольшие деньги.

25.01.2015
Дата: 23.05.2018
Достоинства: недорогой, пряный, теплый, ароматический, для любителей тяжелой артиллерии
Недостатки: не продается в сетях, хотелось бы большую стойкость
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Пока у меня не было возможности рассказать о небольшом парфюмерном открытии прошлого года - арабской марке Armaf. Сегодня исправляю ситуацию.
О данном бренде я узнала с Фрагрантики и, если бы не труднодоступность, то купила бы намного больше ароматов, чем имею сейчас. Благо парфюмерия Armaf совсем недорогая и средняя цена на полноразмерный флакон колеблется в пределах 1.5-3 тысяч.

Аромат под названием Tag-Her Prestige Edition появился у меня относительно недавно, но любовь случилась сразу, ведь восточные, удовые запахи - это мое все.

В отличие от содержимого, мне категорически не нравится дизайн флакона, похожего на флягу с побрякушками. К тому же, он сделан из тяжелого металла, поэтому эту бадейку в 100 мл я практически никогда не ношу с собой. Максимум - переливаю аромат в атомайзер.

Запах очень интересный. Да, его трудно назвать неповторимым, скорее - это просто очень удачное сочетание восточных компонентов, так популярных сегодня. Аромат тяжелый, пряный, немного удовый. Теплый, вначале - фруктово-древесный с согревающими коньячно-ароматическими нотками.
Любители легких, прозрачных парфюмов его вряд ли поймут, но поклонникам восточного направления я его могу рекомендовать. Тем более за такую невысокую стоимость.

На счет стойкости: она могла бы быть и получше, но часа 4 с хвостиком я отчетливо улавливаю его шлейф. На одежде аромат держится смело часов 6-8.

Кто любит парфюмерные эксперименты, присмотритесь.

Еще из похожего по направлению:

Yves Rocher Rose Oud

Calvin Klein Secret Obsession