Отзыв:

Прекрасное ароматное мыло, которое не сушит кожу, да и стоит копейки

25.01.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Удобная упаковка, большой объем, потрясающий аромат, не сушит кожу, низкая цена
53 рубля

Всем доброго времени суток!

Мыло - это одно из тех средств, которое есть в каждой семье, вещь крайне необходимая. Я предпочитаю пользоваться жидким мылом и обязательное условие - это густая консистенция и приятный аромат.
Одно из моих любимчиков - это мыло марки Palmolive, но совсем недавно я нашла ему достойную замену!

Это средство ранее неизвестно мне марки Le Flirt Du Provence!
Я решила начать знакомство с крем-мыла "Черешня и Миндаль", поскольку люблю все вишневое, да и запах миндаля мне глубоко симпатичен.

Сначала внимание привлекла яркая упаковка. Я к тому же являюсь поклонницей всего розового ...

Мыло произведено в Московской области, очень обрадовало качественное оформление, большой объем (целых 520 мл) и низкая стоимость в 53 рубля.

Состав:

Характеристики:

Мыло густое по консистенции, текстура мягкая, приятная.
Аромат просто бесподобный! Прям настоящая сладкая, сочная, спелая черешня!

Мыло экономично расходуется, прекрасно пенится, не сушит кожу. Аромат на руках держится недолго, быстро выветривается.

Цвет средства нежно-розовый, ближе к прозрачному.

Я считаю, что за такую низкую стоимость средство великолепное, тем более, что его хватит надолго.
С удовольствием приобрету еще раз, а также присмотрюсь к другим ароматам из этой серии.

На счет безопасности состава, к сожалению, ничего не могу сказать, я в этом ничего не понимаю. Главное - мыло не вызывает аллергии и других неприятных последствий.

Всем рекомендую присмотреться к этой марке и к конкретно этому мылу, думаю, что Вы не разочаруетесь!