Отзыв:

Азитромицин недорогой АНТИБИОТИК, который назначают при Коронавирусе

11.11.2014
Дата: 09.10.2020
Достоинства: Недорогой, эффективный
Недостатки: нет
Рейтинг: -3

Всем привет!

Расскажу о серьезном препарате, сильнодействующем антибиотике Азитромицине. Сейчас, он стал очень популярным, по той причине, что его используют в комплексе для лечения коронавируса. В том случае, если есть риск возникновения бактериальных осложнений, либо уже есть кроме вирусной, еще и бактериальная инфекция в организме.

Со слов знакомых, знаю, что сейчас, очень трудно найти в аптеках этот препарат, люди массово его скупают. Причины понятны, недорогой, эффективный, спокойнее, когда он есть в аптечке, даже если не пригодится.

Важно, что Азитромицин нужно принимать исключительно по назначению лечащего врача.
Препарат очень мощный, на курс достаточно 3 таблеток, которые принимаются по 1 штуке в сутки. Спектр действия Азитромицина, как раз направлен на инфекции связанные с дыхательными органами, поэтому его прием эффективен при бронхитах и пневмониях.

Два года назад, я принимала этот препарат по назначению врача. Был бронхит с высокой температурой, которая сложно сбивалась на протяжении нескольких дней. После приема антибиотика, стало легче, причем улучшение состояния наступило за пару дней.

Температура снизилась до нормальных отметок. В этом случае препарат мне помог, и назначение врача было правильным. Как и любой антибиотик, Азитромицин уничтожает и вредную и полезную микро фролу, поэтому, обязательно нужно параллельно с ним принимать препараты для поддержания кишечника. Я пила Линекс и Энтерожермину.

Антибиотик Азитромицин мощный, недорогой и эффективный препарат. Но не стоит заниматься самолечением, а принимать его нужно только под наблюдением врача.

Кстати, лечение вирусов, может быть только симптоматическим, самое важное, это работа иммунитета. И чем он сильнее, тем быстрее справится с болезнью.

Я пью вот такой комплекс витаминов, для поддержки иммунитета:

Витаминная бомба с сайта Iherb. Результаты не заставят себя ждать

А вот, очень эффективный препарат от боли в горле:

Лучшее средство от боли в горле. Быстрая помощь!

Сироп от кашля