Отзыв:

Антигистаминные таблетки Зодак - выручали много раз меня и сына

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогают, принимать нужно один раз и перед сном
Недостатки: Противопоказания

Так как мы с сыном аллергики, то о таблетках «Зодак» узнали от врача. Этот препарат выписали сыну два года назад первый раз. Эти таблетки выручали нас сыном неоднократно. Ему они помогали пережить аллергию на тополиный пух. Эти же таблетки нам пришлось пить и этой зимой от аллергической реакции на препарат «Терафлю». Причем принимали мы этот растворимый порошок от температуры сыном практически одновременно. И аллергия в виде сильной сыпи по всему телу у нас возникла почти одновременно. Пришлось принимать зодак и ему и мне.

Препарат антигистаминный зодак выручал нас не единожды. Мне нравится, что принимать его нужно перед сном. И даже если будет снотворный легкий эффект от препарата во время сна никакого вреда он не принесет. А как раз наоборот поможет хорошо выспаться, а когда организм отдыхает у него и сил для борьбы с болезнями намного больше становится. Ведь недаром же есть знаменитая пословица, что здоровый сон лучшее лекарство.

Зодак это маленькие антигистаминные капсулки длинненькие и маленькие. Проглатываются они довольно таки легко, достаточно запить их небольшой порцией обычной воды. В последний раз этот препарат обошелся мне в 125 рублей. Покупала я его несколько месяцев назад. Производится этот препарат в столице России на фармпредприятии «Зентива фарма». К сожалению коробка уже от него у нас не сохранилась, на данный момент остались только таблетки и инструкция. А оставшийся блистер с таблетками мы с сыном разделили напополам и везде и всюду носим с собой на всякий пожарный. Никогда не узнаешь, когда зодак снова пригодится.