Отзыв:

Ветчина Медовая Сагуны - за свою цену вполне хорошая

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Вкусная, нежная
Недостатки: Состав

Ветчина медовая «Сагуны» одна из любимых ветчин моего мужа. Покупает он ее чуть ли не каждую неделю, не может справиться с соблазном вкусить ветчины кусочек копчено-вареной. Цена на фоне прочих, на нее довольно таки низкая. Всего 229 рублей за килограмм продается у нас в соседнем супермаркете. Упаковка вакуумная, через нее отлично видно, что покупаешь. Не надо гадать что берешь, какого оно цвета и насколько сочное.

Упакова удобная вакуумная, кусочки продаются в среднем по 400-500 грамм. Всегда ветчина медовая «Сагуны» в магазинах у нас есть свежайшая, раскупают ее хорошо – муж порой приходит злой вечером из-за того что перед его носом последнюю упаковку купили. Новые партии завозят пару раз в неделю, не реже. Ветчину муж любить есть просто с хлебом, делает по утрам бутерброды себе к чаю, когда уходит рано. Любит ее немного обжаривать с яйцами: вкусный, сытный и быстрый получается перекус.

Не могу сказать, что ветчина медовая от «Сагуны» мной также любима или сыном. Да, она очень сочная, нежная, но все же не совсем то, что мне нравится. Самая вкусная ветчина производилась в моем детстве, лет так 20 назад, пока что лучше ее я не пробовала. За свою цену данная ветчина очень даже не плохая, минус, конечно же, за состав, там не все идеально. Вкус на твердую четверку. В своей ценовой категории она как мне кажется лучшая, если сравнивать именно вкусы продуктов (ветчин). Из тех, что дороже стоят, мне больше всего понравилась опробованная в гостях ветчина "Княжеская" (если не ошибаюсь, так назывался бекон).