Отзыв:

Чай Акбар Голд черный цейлонский байховый в пакетиках - приятный на вкус чай

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Приятный вкус, крепкий

На прошлой неделе приходила в гости подруга, с которой уже несколько месяцев не общались и вот, наконец- то, она нашла время выбраться и заехать в гости. Пришла не с пустыми руками, купила упаковку печенья, вафли, несколько пирожных, ну и свой любимый чай Акбар Голд. Я не могу себя назвать фанаткой чая Акбар, да и пакетированный последнее время все больше и больше разочаровывает. Брала обычный Акбар, ну а тут Голд, как мне всегда казалось, меняется чаще всего только название и упаковка, а содержимое пакетиков меняется если немного, то незначительно. Народ же верит что раз голд, то лучше, точнее даже самый лучший будет товар в серии. Сели пить чай, разговаривать о жизни да, о своих проблемах и радостях.

Чай оказался на деле получше, чем тот Акбар, который я брала ранее, красит правда тоже кружки, но не так сильно. Заваривается довольно таки быстро, минуты две, если не вынимать пакетик из кружки, получается очень крепкий чай, я лично такой не пью. Вторую чашку чая именно из-за того что пакет не вынула вовремя пришлось разбавлять кипятком.

Стоимость упаковки с чаем не могу назвать точную, неудобно было у подруги спрашивать, а у нас в магазине такого чая нет в продаже. Мое мнение – хороший черный чай, с приятным вкусом. Лично мне понравился намного больше обычного Акбара, да и дома сын и муж с удовольствием его пили по утрам. В данном случает «голд» намного лучше обычного чая оказался. Если вам нравится обычный Акбар, обязательно возьмите на пробу и золотой, он вам обязательно понравится.