Отзыв:

Мороженое «Мраморное» пломбир в стаканчике - одно из самых вкусных!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Для меня нет

Во время сегодняшней утренней прогулки мне захотелось охладиться нашим мороженым из Воронежа. А больше всего у ЗАО «Холод» мне нравится пломбир. Кстати говоря, холодовский воронежский пломбир занял третье место в Европе за качество. А сегодня я увидела на витрине пломбир ванильно-шоколадный «Мраморное» в стаканчике и так мне его безумно захотелось. Что я не смога отказать себе в этом крохотном удовольствии. Что-то я давно не ела мороженое в стаканчике. А на мраморном пломбире стаканчик пластиковый и руки не испачкает и мороженое из него никуда не денется, даже если подтает немножко на жаре.

Выглядит мороженое «Маморное» вот таим образом (на фото хорошо видно) обычный казалось бы совсем невзрачный с виду белый пластиковый стакан с красно-синими надписями. Никаких привлекающих и заманивающих рисунков и ярких раскрасок а-ля под индейца. С боку стакана имеется фирменный холодовский логотип в виде снежка в шапочке. Мороженое сделано по ГОСТу так сообщил нам производитель. Состав у мороженого вполне хороший. Есть в нем молоко, масло и какао с сахаром. Ешки тоже есть, но все они разрешены и безвредны. Я лично проверила это опасного в них точно нет. Не верите? Проверьте сами. На фото есть состав.

Выглядит пломбир мраморный очень даже привлекательно. Я сделала несколько фото, смотрите сами. Верхняя часть мороженого напоминает зефир, который поделен на две половинки. Одна половинка ванильная белая, а другая шоколадная коричневая. Аромат у мороженого просто шикарный сливочно-ванильно-шоколадный. Вкус нежный-пренежный сладенький в меру и безобразно сливочный. Мороженое постепенно тает во рту, оставляя после себя вкусный шлейф какао и ванили. Каждый кусочек мраморного мороженого я просто смаковала. И мой вам совет, когда будете кушать эту вкуснятину, черпайте ложкой обе половинки так гораздо вкуснее.