Отзыв:

А вам слабо одеться за 100 рублей?

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: Не всегда хорошее качество

Добрый день! Магазин Нью Йоркер знаю давно, но если хочу купить хорошую качественную вещь, то туда я никогда не иду. А вот если нужно какая-нибудь маечка или футболочка к лету – то всегда пожалуйста.

Общее впечатление от магазина – огромные площади с кучей вещей, а в итоге купить нечего. Просто новую коллекцию по начальным цена нет смысла покупать. Так как все товары сделаны в Китае, а ткань плохого качества. Эти же самые футболки сделаны из синтетического материала.

Но в этом магазине постоянно проводят уценки товаров, поэтому там легко можно купить вещи в 2 или 3 раза дешевле первоначальной цены.

Часто делаю так – присматриваю какую-либо вещицу, а потом жду определенное время и на нее действует скидка. Конечно, можно просто не дождаться уценки и вещь купят, но иногда купить желаемое вполне реально.

Обидно, когда не выдержала и купила себе летние штанишки за 249 рублей, а через неделю они стали 99 рублей. Вот это было обидно. А так, я постоянно забегаю туда за различными вещичками, например купила себе огромную кучу вещей по 99 рублей!!! Ну совсем даром. Сделать фото и перечислить все покупки не получиться, но некоторыми из них похвастаюсь.

Вот два моих купальника по 99. Правда купила я их в сентябре, но зато следующим летом не нужно думать и покупать их дорого.

Футболка, майка, кофточка (все по 99 рублей).

Купальники, которые можно заказать в Китае, но в несколько раз дороже (тоже по 100 рублей).

Мужу постоянно покупаю там по акции футболки и рубашки, тоже кстате по 100 рублей. А недавно посчастливилось купить ему отличные джинсы за ту же цену, остались последние.

Однозначно рекомендую заглядывать туда в поисках хороших дешевых вещичек

Частичка
написала 7 января 2016 в 22:21

Очень классные купальники для такой цены! Жаль, что у нас нет таких магазинов.

EkaterinaFilimonova
написала 7 января 2016 в 23:09

У нас тоже нет таких магазинов( Мне иногда даже не верится, что такие цены реальны..

написала 8 января 2016 в 18:45

мне тоже казалось, что это нереально, но однако нам посчастливилось купить именно за 99 рублей)

Elana
написала 7 января 2016 в 22:25

Ни разу мне там уценка не попадалась! Частенько захожу в этот магазин, но цены отпугивают

написала 8 января 2016 в 18:46

а там надо выискивать... мужу классные джинсы просто разрыли из других джинсов более дорогих. На ценнике было 399 рублей, пришли на кассу, а там они 99 рублей. Мы от радости чуть в пляс не пошли))))

AlienShadow
написала 8 января 2016 в 00:32

Таких скидок я там ни разу не встречала, лет пять назад брала там недорогую футболку в пределах 150 руб. и плащик до 1000 и все...как ни зайду либо смотреть не на что, либо цены такие, что дешевле на Али найти то же самое.

написала 8 января 2016 в 18:47

с нынешним курсом доллара на Али стало так дорого(((

Venicia
написала 8 января 2016 в 00:49

Отредактировано 08.01.2016 в 00:49

Завидую вам белой завистью. У нас на рынке купальники стоят не меньше 1500 рублей... Хотелось бы купить, а меня жаба душит такие деньги отдавать.

написала 8 января 2016 в 18:49

Да вот мне тоже жалко было за два кусочка ткани такие деньги отдавать., а тут так повезло))

Kelch
написала 8 января 2016 в 09:25

Ничего снбе скидки. Почти даром. Жаль у нас нет

написала 8 января 2016 в 18:49

Скидки супер, согласна)

WildNight
написала 8 января 2016 в 14:38

Я тоже покупаю в Нью Йоркере)) Но действительно хорошие вещи там надо поискать, много барахла)

написала 8 января 2016 в 18:50

да, нужно там походить поразглядывать скидки)