Отзыв:

Магазин натуральной косметики и полезных продуктов

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 14.05.2018
Достоинства: Ассортимент, удобная доставка и оплата

Приветствую всех в моем отзыве!

Я уже давно увлекаюсь натуральной косметикой, поэтому часто заказывают ее в интернете. К сожалению, в моем небольшом городе многих марок именно натуральной косметики (и тем более крымской) просто не найти.

Поэтому часто экспериментирую с магазинами, у каждого свой выбор. Недавно наткнулась на интернет-магазин "Осока высокая". Название очень интересное, само по себе намекает на натуральность.

Ассортимент очень большой, много новинок из натуральной косметики, именно из южных районов нашей страны.

Основные разделы:
Косметика - самый большой раздел, там выбор ну очень большой.

Продукты - для меня раздел заманчивый, не смогла пройти мимо.

Для дома- много интересных штучек.

Вообще на сайте удобно выбирать товары, есть описание. Я заглянула случайно, в итоге соблазнилась на любимую арахисовую пасту, которую у нас в магазинах не купить. Кроме того, до кучи заказывала и крымское мыло.

Заказ оформить просто, нужно ввести свой данные, выбрать способ доставки. Стоимость доставки сразу же высвечивается, поэтому можно заранее узнать на какую сумму рассчитывать.

У меня был доставка в пункт выдачи Boxberry, на Урал составила 222 рубля. Это не дорого, с учётом моего опыта заказа в подобных магазинах.

Приехала посылочка в коробочке, внутри был фирменный пакетик. Все целое, новенькое, поэтому нареканий к магазину не имею.

Рекомендовать буду.

Спасибо за внимание!