Отзыв:

Масло работает – кожа оживает

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Недорогой, эффект

Добрый день! Хочу написать отзыв о чудо масле зленого кофе от Планеты Органики. Сейчас эта фирма очень популярна, а заслужила она это благодаря натуральным составам своей продукции.
После грудного вскармливания кожа на лице совсем потеряла вид и пришлось мне бежать в магазин косметики и спасать положение. Сначала думала приобрести какую-нибудь восстанавливающую маску. Но консультант посоветовала обратить внимание на это масло. В то время, я вообще не представляла, что масла так актуальны.
Но все-таки решила купить и попробовать. Цена на тот момент была 190 рублей. Сейчас, конечно, оно наверняка дороже. Но я не переживаю по этому поводу, так как покупать мне его еще не скоро – расходуется масло очень экономично (по 2-3 капельки).

Объем – 30 мл (немало для масла).
Мне понравилась упаковка – всю информацию о самом масле, его происхождении и использовании можно прочитать на упаковке. Очень удобно. Т.е. даже приобретая его «вслепую» можно легко все узнать.

Актуальность у меня это масло приобрела в зимний период, когда кожа очень нуждается в дополнительной подпитке и очень ослаблена. Также хорошо используется весной, когда наблюдается недостаток витаминов.
В летний период использую нечасто, так как жарко и я чувствую это масло на коже. Использую его пару раз в неделю, нанося на ночь. Также я добавляю его в свой крем для лица. В идеале, можно использовать его и для всего тела.

Масло отлично питает кожу, делает ее мягкой, увлажняет.
При нанесении его чувствуешь на кожу, но стоит немного потерпеть (минут 10) и оно полностью впитывается.
В составе только масло и никакой химии.
Однозначно рекомендую масло зеленого кофе для использования, я довольна, не нужно никаих дорогих кремов.