Отзыв:

Поможет снять раздражение, но в целом для успокоения не особо помогает

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 13.09.2017
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Цена

Приветствую всех в моем отзыве!

С некоторых пор я стала замечать, что мои нервы стали совершенно не выдерживать долгого сидения дома с детьми, поэтому решила поискать для себя препарат для поддержания общего состояния организма.

До этого врач прописала ребенку для спокойного сна нейромультивит. Мы купили его в аптеке, однако, прочитав инструкцию увидела, что детям он запрещен.

Решила, что пропью его сама.

Цена пачки 20 таблеток - 303 рубля.

С учётом того, что пить нужно по две таблетки в день, пачки хватит лишь на 10 дней. А курсы прописывают на два-три месяца.
Выходит не дёшево.

Таблетки средней величины, у меня уже середина второй пачки. Они покрыты тонким слоем оболочки, глотаются целиком без особых проблем.

Что могу сказать после почти 20 дней приема - общее самочувствие у меня улучшилось, раздражение стало посещать меня не так часто, настроение улучшилось. Конечно, сразу чувствуется, что что витамины работают.

Однако, в качестве средства, с помощью которого можно достичь полного спокойствия его рассматривать не стоит, это всего лишь витамин.

Сейчас планирую пропить ещё одну пачку, а потом завершить курс. Эффект есть, но мне требуется что-то посерьёзнее, возможно, успокаивающие препараты.

Но я всё равно его рекомендую, препарат хороший. Снижаю оценку за цену. Если пить курсом, выльется в копеечку.

Спасибо за внимание!