Отзыв:

202 рубля за 3 дня

06.02.2018
Дата: 10.03.2024
Достоинства: Хорошая бонусная система, быстрый вывод денег

На днях я писала отзыв о "Сайте отзывов". Тогда же я узнала, что у данного сайта есть еще один параллельный проект - сайт "Заделом".
Мое любопытство в отношении подобных ресурсов границ не знает, поэтому я конечно же зарегистрировалась. Но в этот раз я уже была научена опытом, поэтому сразу же попросила реферальную ссылку по которой получила приветственный бонус в 100 рублей. Учитывая, что минималка 200 рублей, то с бонусом сразу стало веселее.

Так как я зарегистрировалась 7 марта, то один день - 8 марта - я пропустила, поэтому, чтобы накопить сумму для вывода потребовалось 3 дня, хотя можно было бы и быстрее.

Оплачивается на сайте каждое ваше действие. Написание статьи 10 рублей за 1000 знаков, комментарии где-то 4-5 рублей за 1000 знаков. Создание карточки компании - 2 рубля.
После добавления первых двух статей у меня сразу же вырос личный коэффициент с 1 до 1,3, но плюсов в этом я пока не обнаружила, потому что просмотров за такое короткое время у меня не было вообще. Но я на них особо и не рассчитываю. Для меня это сайт, где можно быстро написать текст и быстро получить бонус.
В отличие от сайтов отзывов, тут можно писать буквально о чем хочешь. На главной странице видела как авторы пишут о себе, о своих домашних питомцах, о саде и огороде, астрологии, географии и... политике. Вот это то единственное, что мне не нравится. Сайт пропускает очень агрессивные статьи политического характера и лично меня такое отталкивает. Хотя могу предположить, что их хорошо смотрят, потому что политика всегда лидирует по просмотрам на большинстве ресурсов.
Спустя меньше, чем через сутки после отправки запроса деньги пришли на Юмани. Никаких данных, кроме номера кошелька сайт не требует.
В общем, если вы умеете писать быстро и много, и любите порассуждать на различные темы, то этот сайт отличный вариант, где за это еще и заплатят.
Так что рекомендую.

Альфи
написала 11 марта 2024 в 08:16

Не слышала о таком сайте, интересно, можно попробовать.

написала 11 марта 2024 в 09:44

Спасибо за информацию, я не знала, что есть такой сайт:)

Maqjjq
написала 11 марта 2024 в 10:17

1000 знаков - это прилично и долго...

ChrisVog
написала 11 марта 2024 в 20:02

Ну как сказать. Я пишу такое количество за 5 минут. Иногда и быстрее, зависит от темы.

Priscilla
написал 11 марта 2024 в 16:05

Поздравляю! Я тоже уже минималку заказала на вывод =)

goldfish
написала 5 апреля 2024 в 13:23

расценки ну очень печальные, уж лучше на Адвего задание ловить или на кукоменте

ChrisVog
написала 5 апреля 2024 в 15:00

На Адвего надо потратить время на рассылку заявок, потом дождаться подтверждения от заказчика и после еще написать текст согласно ТЗ. А тут можно за 15-20 минут написать статью на свою тему и получить 30 рублей. Полноценной работой этот сайт не будет, но время от времени писать стать по интересным самому темам, о которых хочется написать, мне кажется очень даже можно. Тем более, что постепенно на сайте начали идти просмотры, а цена одного составляет 40 копеек. Я вывела больше 600 рублей за месяц. Это копейки, но знаю тех, для кого и такая сумма, заработанная онлайн, хороший бонус в дополнение к пенсии.

Север
написал 13 апреля 2024 в 10:12