Отзыв:

Весьма неплохой фильм о подростковой любви.

06.02.2018
Дата: 26.06.2023
Достоинства: Актеры, саундтрек, картинка
Недостатки: Наивные диалоги и нереалистичность

О чем фильм я писать не буду. Считаю для этого существуют трейлеры. Я же сразу перейду к своим впечатлениям.

Несмотря на высшую степень наивности глупости свойственной жанру, мне фильм понравился. Понравилось качество съемок и приятная глазу картинка.

Понравилась красивая главная героиня, которая выглядит как реальный человек, а не постоянный клиент пластического хирурга и косметолога, которые делают всех одинаковыми.

Понравилось то, как всеми ругаемый Нетфликс делает благое дело и пропагандирует безопасный секс и активное согласие. Мелочь, которая может быть вообще не замечена взрослыми, но подросткам полезно и важно лишний раз продемонстрировать что это правильно и нормально.

Рейтинг у фильма 18+, но я искренне не понимаю почему дети достигшие возраста уголовной ответственности и возраста согласия не могут смотреть фильм, где на пару секунд показывают голую женскую грудь. Рейтинг рейтингом, но по факту целевая аудитория фильма 14-16 летние.

Как вы поняли, если вы старше, фильм вам понравится только при условии, что вы любите подобный жанр. В конце концов, в каждом из нас живет подросток.