Функциональность
Удобство
Отзыв:

Звонилка звонила не долго.

16.04.2015
Дата: 11.05.2019
Достоинства: Цена, функцими, удобен в руках, 2 симки
Недостатки: Сломался
Функциональность
Удобство

Всем привет!

Сегодня хотела оставить отзыв на самый простой телефон, который я купила в салоне "Мегафон", когда мне по работе потребовалась просто звонилка без каких либо функций.

Я хотела купить старую проверенную нокию, которая служила годами. Но мне продавец настоятельно рекомендовал сотовый телефон Jinga Simple F200n. С этим производителем я сталкиваюсь первый раз. И теперь могу точно сказать, что последний.

Вот так выглядит упаковка телефона.

Технические характеристики телефона.

Надо сказать, что прогресс не стоит на месте, если бы мне вместо моего первого телефона дали вот это чудо, я бы считала, что это лучший телефон на свете. Сегодня это вчерашний век. Но иногда проще с ним, чем с элементарным смартфоном.

Сам телефон хорошо лежит в руке и удобен. У него две сим карты, есть фонарик.

И все бы ничего, но через пару месяцев телефон умер. Если бы он работа, то я бы сказала, что 490 руб. Это копейки. А за сломанный телефон это дорого.
Плохое качество.

написал 11 мая 2019 в 19:52

Данная звонилка позволяет пользователям забыть о привычном управлении, так как в ней больше внимания уделяется жестам. Некоторое время будет неудобно, но если вы, например, пользуетесь клавиатурой Swype, то Rocket

YLITKA
написала 3 июня 2019 в 02:55

Какой с неё толк если она сломалась. И какой бы клавиатурой я не пользовалась это не удобно