Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Звезда высшего класса

19.04.2014
Украина Ужгород
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Комфорт, мощь, управление, салон.
Недостатки: Огромная цена
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Машину тестировал у официального дилера Mercedes.
При управлении этим автомобилем, ощущения сложно описать. Только восторг от всего! Руль, коробка передач, педали - все работает с затворной четкостью, ни малейшего сбоя не наблюдается! Момент переключения передачи не чувствуется, как будто коробки нет и в помине, только иногда прыгает стрелка тахометра)
Комфорт в салоне повсюду, даже если спереди сидит высокий человек, то сзади места все равно хоть отбавляй. Запас огромный. За центральным подлокотником находится мини-бар с охлаждением, наверняка это для задних пассажиров, обычно там ездят управленцы и директора. А в дороге так приятно расслабится) Все мыслимые опции были в данном автомобиле, перечислять не хватит места)
В автомобиле установлен настоящий монстр - 8-цилиндровый мотор объемом 5.5 литров и мощностью 388 лошадиных сил! Стоит посильнее нажать на педаль - и меня уносило вперед, одновременно вдавливая в кресло, и это происходит в любой момент и на практически любой скорости! Такая мощь в этом авто! Ускорение до сотни - примерно 5 секунд, но по ощущениям - не больше трех секунд!
Дорогу держит пятисотый просто идеально, я бы сказал не держит, а - утюжит, не отрываясь от поверхности. Как сказал работник автосалона - это заслуга новой четырех рычажной подвески и активной подвески Airmatic - это амортизаторы, которые подстраиваются под дорогу и собственно система управления ими. Даже проехав 100 километров в условиях города усталости не ощущается вовсе!
Самый классный автомобиль которым мне доводилось управлять!