Отзыв:

Зубная паста Faberlic Storie D`Amore

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 11.12.2018
Достоинства: очищает тщательно, освежает на длительное время
Недостатки: не нашла

Вчера получила новинку из каталога Faberlic Зубная паста Faberlic Storie D`Amore по цене 129 рублей в изысканной упаковке, которую можно принять за духи. Да и название интригующее, если перевести с итальянского, то звучит так "История любви". Вряд ли кто сможет отказаться от такой покупки!

Такой же приятный, без всяких излишеств сам тюбик 0,75 мл цвета бело - розового с рисунком перетягивающей сиреневой лентой и открывающим легко колпачком.

Цвет пасты насыщенно розовый,с приятным ароматом малины и искристой мяты.

Для тех кто избегает содержание фтора в составе, может смело покупать эту пасту, он в ней отсутствует. Срок ее годности 24 месяца.

Ну как пользоваться ею знают все, а вот информация о том, что при случайном проглатывании она совершенно безопасна, знают не все и об этом изготовитель не забыл проинформировать.

Эта приятная гелиевая паста после использование оставляет изысканное привкусие, освежает полость рта на длительное время, не вызывает аллергической реакции и не влияет на эмаль зубов, тщательно очищает зубы.

Vlakro
написала 11 декабря 2018 в 16:45

Никогда не видела, надо обратить внимание в магазине, может куплю.

написала 13 декабря 2018 в 15:08

обратите, паста классная

Natala99
написал 25 февраля 2023 в 22:08

классный вариант пасты. Она обладает очень приятным ароматом, она гелевая. Отличный вариант для тех, кто предпочитает не резкией не мятные ароматы

milayaya01
написала 11 декабря 2018 в 22:17

Что-то новое? Не видела в каталогах..

написала 13 декабря 2018 в 15:09

это новинка, ее выпустили к дню святого Валентина, очень приятная и оригинальная, я себе еще хочу заказать

Vlakro
написала 13 декабря 2018 в 19:51

А заказать через какой сайт?

написала 15 декабря 2018 в 21:59

я заказывала по каталогу

Sd5e7G
написала 13 декабря 2018 в 20:00

Люблю гелиевые пасты. Но по каталогам сто лет ничего не заказывала, покупаю только в магазинах. И так понимаю ее там не встретишь

написала 15 декабря 2018 в 22:00

ну почему же я в каталоге ее увидела, правда заказала, потому что нужна была паста, но при использовании очень понравилась

bony
написала 14 декабря 2018 в 14:58

Давно ничего не покупала данной марки

написала 15 декабря 2018 в 22:02

а я наоборот раньше не обращала внимание на эту марку, а теперь понравилась продукция ее

написал 31 декабря 2018 в 14:36

Выглядит привлекательно. Обычно производители зубной пасты не особо заморачиваются изысканностью упаковки.

ek9345
написал 9 октября 2022 в 15:45