Отзыв:

Зубки почистит и рот освежит Colgate Propolis "Fresh Mint"!

12.11.2014
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Приятная на вкус, хорошо чистит, недорогая
38 руб.

Эту зубную пасту покупаю уже второй раз подряд. Не хочу сказать, что паста мне ну очень-очень понравилась, но и плохого о ней ничего сказать тоже не могу. Когда покупала ее и первый, и второй раз, исходила из следующих соображений: во-первых, известный бренд, во-вторых, содержит прополис – очень полезный продукт, в-третьих – содержит фтор и кальций, также очень полезные для здоровья ротовой полости. О пользе прополиса сказано на одной из сторон упаковки.

Когда первый тюбик, закончился и надо было опять покупать пасту, то при покупке руководствовалась теми же соображениями, что и при покупке первого тюбика и, что удивительно, мой выбор остановился опять на этой же пасте. Паста имеет приятный вкус мяты, и, что мне очень нравится в ней – не оставляет никакого послевкусия (в отличие от гораздо более дорогой Blend-a-Med pro-expert "Все в одном")
Паста имеет белый цвет.

Состав указан на упаковке.
Производитель: Колгейт-палмолив (Китай) Ко Лтд.

На ощупь – однородная, без каких-либо «абразивных» добавлений. Чистит хорошо. В целом, при такой цене – очень даже неплохая паста.