Отзыв:

Зрение не вернёт, но для профилактики подойдёт.

25.10.2018
Дата: 04.01.2020
Достоинства: Стоимость. Состав. Без ГМО.
Недостатки: БАД.

"Сибирячок фито" для улучшения зрения не такая уж и плохая биологически активная добавка. В составе черника, морковь, лецитин, пантогематоген, цветочная пыльца, витамин С.
Эти компоненты помогают глазам справится с нагрузками, снимают напряжение глаз, да и общеукрепляющее действие конечно присутствует.

Понятное дело, зрение БАД не восстановит, но для профилактики совсем неплохо.

Препарат наш российский. Не содержит ГМО. Да и из противопоказаний только индивидуальная непереносимость.
Принимать можно с трёх лет.

У меня ребёнок первоклассник. Увеличившаяся нагрузка на глаза дала о себе знать. Стал часто тереть глаза и жаловаться на усталость глаз. Купила "Сибирячок" не питая особых надежд. Больше, как вкусное драже. Но действием осталась довольна. Уже через неделю ребёнок перестал жаловаться на "уставшие" глаза.

Сейчас допиваем курс. Он месяц. Причём ребёнок напоминает о приёме сам. Драже вкусные. Как конфетки. Имеют сладко-кисловатый вкус.

Понятно, что чего то сверхъестественного от этого драже ждать не стоит, но справится со зрительными нагрузками "Сибирячок" помочь может. Ну и конечно нужно не забывать о зарядке для глаз.
Все вместе сохранит зрение на нужном уровне.