Отзыв:

Нужно следить за скидками.

25.10.2018
Дата: 27.12.2018
Достоинства: Широкий ассортимент. Большие скидки.
Недостатки: Завышенные цены.

С этим интернет-магазином я знакома уже давно. Заказывала там, в основном, вещи и обувь. Заходила в него очень редко.

Но после того, как открылось представительство в нашем городе интерес к этому магазину у меня возрос.

Меня часто терзают сомнения, что на нереально завышенный по цене товар они делают большую скидку и таким образом завлекают покупателей.
Цены в районе 20 тысяч за брюки или блузку меня сильно смущают.
Но если поймать неплохую скидку, то выйдет недорого.

Совсем недавно успела купить детский комбинезон с 90% скидкой. Обошёлся он мне немного больше тысячи. Очень даже ничего.

Без скидок я в этом магазине ничего не покупаю. Считаю, что дорого. А по скидке пойдёт.
Ещё радует, что можно заказать несколько вещей, а выбрать одну, которая подошла по размеру. От остальных можно отказаться без ущерба для себя. Плюс доставка в пункт самовывозом бесплатна.

Мой вывод такой.
Магазин неплохой. Огромный ассортимент. Но цены не на среднестатистического гражданина. Мне кажется, что завышены. Бывает и нереально завышены.
А вот, если со скидкой, то очень даже ничего.

Ludmila1959
написала 27 декабря 2018 в 19:27

я тоже всегда ищу скидки, но вот в интернете-магазине не рискую заказывать, хотя все уже переходят не выходя из дому покупать здесь

Lana34
написал 30 декабря 2018 в 22:11

Было интересно, что за магазин "Вайлдберис". Можно ли что-то там покупать. Спасибо за полезный отзыв.

ZHANNA MeD
написала 27 января 2019 в 00:24

Я тоже люблю скидки на товары в интернет-магазинах!

написал 28 января 2019 в 13:54

Стараюсь не покупать в магазинах, которые любят проворачивать такие психологические трюки над покупателями : )