Отзыв:

Зрелищный напряженный сериал о захвате пассажирского самолета с Идрисом Эльбой!

27.01.2016
2001
Дата: 28.06.2023
Достоинства: актеры и их игра, Идрис Эльба, сюжет, интрига, зрелищность, эмоции при просмотре
Недостатки: нет явных

Всегда интересно смотреть сюжеты, когда происходит какая-то чрезвычайная ситуация, являющаяся большим испытанием для людей, особенно страшно, если в этом замешаны террористы, как это и происходит с героями нового интригующего сериала "Захваченный рейс", который я начала смотреть в оригинале на английском.

Пассажирский самолет, который следует из Дубая в Лондон, захватывают неизвестные люди, а главный герой пытается выступить переговорщиком и спасти людей...

В главной роли снимается один из любимых мною темнокожих актеров Идрис Эльба (Большая игра, Лютер). Также здесь можно наблюдать актеров Макса Бисли (Чужак, Пиарщица) и Нила Мэскелла (Зачистка, Страйк).

Всего, как я поняла, выйдет семь серий, сегодня уже доступны первые две, далее они будут выходить по одной серии в неделю. Серия длится минут сорок пять.

Снято все круто, весьма зрелищно и переживательно, страшно представить даже наяву подобную ситуацию, такой стресс и в общем-то никакой гарантии, что люди останутся в живых.

Главный герой классный, он причем все замечает вокруг, по сути он предчувствовал что-то неладное, он еще настолько спокоен сдержан, практически безэмоционален, что конечно ему на руку в его непростом деле ведения переговоров.

Пока что сериал смог меня впечатлить и заинтриговать, так что буду ждать выхода оставшихся серий.