Отзыв:

Крис Рок прекрасен в своих комедийных монологах!

27.01.2016
1982
Дата: 22.03.2023
Достоинства: сюжет, смешно, юмор, Крис Рок, актуально
Недостатки: на любителя

Я очень люблю порой глянуть какое-нибудь суперское стендап выступление, и вот наткнулась на комедийно-документальный фильм Нетфликс "Chris Rock: Selective Outrage".

Собственно кино является выступлением известного комика Криса Рока (Плохая компания, Догма) на сцене перед аудиторией.
И я лично получила огромное удовольствие от увиденного, тем более когда слушаешь шутки в оригинале.

Прикольно, что в своем выступлении Крис в том числе говорил и о многих знаменитостях, таких как Меган Маркл и ее королевские родственники, Снуп Догг, Уилл Смит, Бейонсе и Джей Зи, семейка Кардашьян.

Также разговор зашел на самые разные темы, в том числе школьные перестрелки, частичный запрет на аборты в некоторых штатах, про воспитание своих дочерей, про отличие свиданий с молодыми и более зрелыми женщинами.

Также Крис повествует о том, как все хотят внимания, которое можно получить различными путями, кому-то достаточно сделать дичь или совершить преступление, а кто-то должен пахать, чтобы прославиться.

Надо отметить, что шутки Крису Року удались, было невероятно смешно и весело все это смотреть, тем более у него классная харизма и мимика, которые делают его крутым комиком.

Но все же некоторые шуточки были на грани фола надо сказать, не без этого. Ну и конечно он не смог обойти стороной конфликт с Уиллом Смитом на Оскаре год назад.