Отзыв:

Зрелищный исторический детектив с Александром Балуевым и Андреем Фроловым!

27.01.2016
2018
Дата: 23.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, напряжение, расследование, довольно зрелищно
Недостатки: нет особых

Порой даже после освобождения из мест заключения человека могут преследовать неприятности, как и происходит с главным героем в новом российском криминально-детективном телесериале "Горький 53".

После амнистии главный герой выходит из тюрьмы и ему приходится пойти на сделку с милицией с целью внедриться в криминальную банду с опасным главарем...

Актерский состав сериала оказался весьма звездным, и актеры порадовали меня своей отличной игрой: Андрей Фролов (Паромщица, Страх над Невой), Алексей Барабаш (Охота на певицу, Джульбарс), Екатерина Климова (Мы из будущего, Шакал) и Катерина Шпица (Топи, Старая гвардия).

В проекте сегодня должны выйти сразу все восемь серий.
Пока я глянула пару начальных серий, но могу сказать, что сериал отличный и снят качественно.

Снят сериал в зрелищной и весьма напряженной манере, особенно, когда показывают, как орудует банда, убивая всех ненужных свидетелей.

Главарь банды прямо устрашает, и он абсолютно жестокий и беспощадный. А вот главный герой производит весьма приятное впечатление порядочного человека, ведь посадить могли за многое, да и по ошибке, поэтому нельзя о нем судить только исходя из этой информации.

Также видно, что назревает любовная линия, ведь у героя есть и свое прошлое, в котором была любимая женщина, а сейчас она замужем за другим.

Милиция всеми силами пытается выйти на банду, но кроме внедрения своего человека кажется невозможным их вывести на чистую воду.

С удовольствием дальше буду смотреть этот отличный проект, который всем могу с уверенностью рекомендовать к просмотру!