Отзыв:

Невероятная история на реальных событиях!

27.01.2016
2003
Дата: 30.03.2023
Достоинства: актеры и их игра, драматизм, переживательно, сюжет на реальных событиях, финал
Недостатки: на любителя, чуть растянуто

Иногда очень интересно посмотреть какое-то кино, снятое на основе реальных событий, собственно так я и решила глянуть драматический фильм "На одном крыле".

Главный герой, летящий с женой и дочерьми на небольшом самолете, вынужден после смерти пилота на борту взяться за штурвал...

В ролях мужа и жены снимались весьма знакомые ме актеры: Деннис Куэйд (Слова, Серфер души) и Хизер Грэм (Убей меня нежно, Из ада).

Конечно я бы не сказала, что снято все это супер зрелищно, но зато переживательно, тем более, если представить, что пришлось пережить героям во время того полета, который мог стать для них последним.

Мне кстати очень даже понравилась семья главных героев, они такие дружные, верующие, помогают бедным и все из себя положительные. Конечно посадить самолет не имея особо опыта было почти невероятным.

Безусловно главному герою помогали сочувствующие люди по радиосвязи, а в финале даже показали прототипов всех героев фильма и рассказали об их дальнейшей судьбе.