Отзыв:

Зрелищный фильм, несмотря на возраст!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1925
Дата: 14.01.2020
Достоинства: Фильм для семейного просмотра! Отличный!
Недостатки: Не обнаружено.

Хочу рассказать вам о фильме "Назад в будущее", о котором я много слышал, но решил посмотреть только недавно. И он пришелся мне по вкусу!

Несмотря на то, что компьютерные технологии шагнули далеко вперёд, эта довольно старая кинокартина и сейчас смотрится очень зрелищно! Особенно же мне понравилась машина времени, сделанная из роскошного спорткара.

По сюжету фильма главный герой на машине времени попадает в прошлое, где случайно мешает встрече своих родителей. Ход истории нарушен, и если его не исправить то персонаж испарится в небытие!

Здесь можно посмеяться над высказываниями Дока - учёного, который изобрёл машину времени. Игра актера просто потрясающая - он так натурально изображает сумасшедшего изобретателя!

Ещё я любовался удивительными трюками на скейтборде - особенно когда хулиганы врезались в грузовик с мусором.

Также я был удивлён находчивостью главного героя, когда он использовал самые невероятные ухищрения, чтобы исправить свою ошибку.

Фильм отличный, подходит для всей семьи, рекомендую!