Отзыв:

Зрелищный детективный триллер с неожиданным финалом!

27.01.2016
2000
Дата: 30.01.2020
Достоинства: отличная игра актеров, оригинальный сюжет, интрига, неожиданная развязка, жизненно
Недостатки: нет

Наконец-то удалось посмотреть новинку в жанре детективного триллера 2020 года "Грехопадение", можно отметить, что кино удалось на славу, снято великолепно и смотрится на одном дыхании.

По сюжету главная героиня становится адвокатом женщины, которая призналась в убийстве своего мужа...
Особо знаменитых актеров в данном кино я отметить не могу, но все они сыграли блестяще, я под впечатлением в целом и от оригинального сюжета в том числе.

Поначалу все кажется обычным и должна произойти просто сделка с признанием вины, но далее адвокат начинает сомневаться в виновности подсудимой и пытается самостоятельно во всем разобраться.

Финал истории меня очень удивил и оказался действительно неожиданным и даже немного страшным. Причем, если задуматься, то от такого мало кто может быть застрахован. Кино держит в напряжении переживании за подсудимую и ее судьбу.
Могу всем посоветовать к просмотру фильм "Грехопадение"! Моя оценка - пять баллов из пяти!

ek9345
написал 26 февраля 2020 в 11:34

хороший триллер, держит в напряжении, согласна полностью