Отзыв:

Зрелищное кино с захватывающим сюжетом

31.01.2016
Воронеж
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Актерская игра, сюжет, повествование, музыка, напряженная атмосфера, интрига

Увидел как-то кусочек по телевизору и фильм так зацепил, что я специально посмотрел его полностью. Знаете, бывают такие фильмы, которые хочется пересматривать? Отступники один из них.

У фильма отличный сюжет. Интересный, затягивает с первых минут и не отпускает до самого конца. До самой последней минуты сохраняется интрига. Противопоставление двух героев, и их условная битва приковывают внимание. Все они ходят по краю, на волосок от смерти, что создает напряженную атмосферу и за героев начинаешь переживать. А в конце достойная и неожиданная развязка. Когда казалось бы, что все уже кончено, сюжет дает резкий поворот.

Блистательный актерский состав, в котором много маститых звезд. Их игра не оставит вас равнодушным! Великолепный Мартин Скорсезе создал удивительную по атмосфере и зрелищности картину. Стоит отметить то, как подается сюжет, как выстраивается повествование. Внимание к мелочам, раскрывающим героев. Все это отлично проработано.

Стоит отметить русский дубляж, который не испортил и в некоторой степени сохранил бранную речь персонажей.
Убийства, кровь, стрельба, погони, неожиданные сюжетные повороты, классная музыка и конечно атмосфера, делают этот фильм великолепным.