Отзыв:

Зрелищно

26.09.2015
Пенза
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Зрелищно, волнующе
Недостатки: Много отличий от книги

Уже около года назад я прочла трилогию под названием "Бегущий по лабиринту". Сначала не затянуло, но конец дочитывала взахлеб.

Но сейчас о фильме.

Вторая часть, по моему мнению, намного зрелищнее первой. Но и намного больше отличается от книги. Ладно, да в ней вообще нет практически ничего от книги!

Но если не сравнивать ее с книгой и оценивать не как экранизацию, а как отдельный фильм, то да, однозначно стоит просмотра!

Много эпичности, волнующих моментов. Есть даже по-настоящему страшные моменты. Ну, и печальные, конечно же, тоже есть.

Также, лишний соплей, любви и всего такого я не обнаружила :) Возможно, даже был избыток. Ну, для кого как.
И все-таки, несмотря на различие книги и фильма, эта история все-таки впала мне в душу. И раз книги я уже все прочла, то остается ждать только третьей части фильма.

А Вам бы, если вы до сих пор не приступили к просмотрю этого фильма, я бы посоветовала запастись попкорном и наслаждаться просмотром :D

Ставлю 4 только за отличие от книги, если что. Ну, даже больше частично за неправильное раскрытие персонажей