Отзыв:

Любовная история и путешествия во времени. Что может быть лучше?

26.09.2015
Пенза
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Сюжет, путешествия во времени
Недостатки: Несостыковки, слишком слащаво

Данную трилогию читала уже давно. Читается на одном дыхании, ну, и страниц не так-то много. Помню, прочла все три книги где-то за два с половиной дня.

Сама книга, в целом, отличная. Путешествия во времени, тайны, сексуальный парень...

Кстати, об этом.
Должна признать, книга довольно-таки слащавая. Вся любовная история героев происходит буквально за неделю! А самое интересное, что начинается она с ненависти и с "она не в моем вкусе". Да, было довольно-таки странно читать, как "настоящая" любовь образуется за несколько дней, ну, значит бывает и такое.

Так как сама тема путешествий во времени довольно сложна, мне удалось заметить несколько несостыковок.
Но если опустить их и оценивать сам сюжет, то вполне даже ничего.

Книга, должна признать, подойдет не для всех. Больше она, по моему мнению, рассчитана на девочек-подростков где-то с 12 до 18 лет. Ну, конечно, могут быть и исключения, но все же...

Ставлю 4 больше из-за несостыковок. Ну, и по мне, слишком слащаво, как я уже выразилась раньше

И так как я сама еще подросток, думаю, я бы вполне могла порекомендовать эту книгу своим друзьям.