Отзыв:

Обязательно к чтению!

26.09.2015
Пенза
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Сюжет, герои, всё!
Недостатки: Не нашла

Наконец-то мои руки дошли до написания отзыва по этой восхитительной книге. Дочитала я ее буквально на днях, кстати.

Честно признаться, начинала ее еще весной. Села как-то почитать перед сном. Конечно, сначала читала в электронном варианте. Ну, в итоге, я где-то до двух ночи читала ее, не смыкая глаз, а потом, хм, отрубилась.

Из-за нехватки времени я все откладывала и откладывала ее на потом, и в итоге, она вошла в ряд незаконченных мной книг.

Но вот, пару дней назад, мне вдруг резко захотелось дочитать ее. Пришлось скачивать заново, ну, не думаю, что это имело хоть какое-то значение. Мне просто хотелось побыстрее продолжить ее. Ну, получилось так, что в этот же день я закончила ее чтение, не сумев оставить хоть чуточку на потом.

И знаете! Я где-то с час ходила по дому, будто в трансе. А потом я вдруг осознала, что нашла свою книгу. Правда нашла!

Сколько эмоций я пережила за чтение этой книги, как привязалась к героям, как надеялась на счастливый конец... Не передать словами, честно.

И да, можете не сомневаться, это не одна из глупеньких романтических книг. Эта книга действительно способна перевернуть ваше мировоззрение. А если вы все еще не верите мне, то прочтите сами. Уверена, книга не разочарует вас. И еще, мне кажется, она подойдет для любой аудитории