Отзыв:

Zoogoods -рай для домашних животных! Что покушать? Где поспать? В ЗооГудс знают!

01.07.2017
Дата: 01.10.2017
Достоинства: огромный ассортимент, приемлимые цены
Недостатки: не нашла

Всем привет. Уже не первый раз делаю заказ в интернет -магазине Zoogoods, сегодня наконец расскажу о сервисе магазина, о выборе и оплате товаров, о доставке и её продолжительности, ну и, естественно, покажу наши КОТО-ПОКУПКИ...

Узнала о данном интернет - зоомагазине здесь, на сайте отзывов. Непременно захотелось побаловать своего котофея всякими полезными вещами, поэтому покупки в долгий ящик откладывать не стала.

У Zoogoods достаточно приятный интерфейс сайта: все категории товаров разделены не только "для кошек", "для собак", для тд и тп, но и отсортированы по производителям. Мне, например, это очень импонирует, так как мой кот любит лакомства фирмы Gimpet, а с фильтрами Zoogoods продукцию этой марки мне найти не составило труда!

Нравится качественное и быстрое обслуживание в интернет-магазине, нравится вежливость и приветливость менеджеров. Контакты у интернет - зоомагазина "прозрачные", если есть какие-то вопросы по заказу, Вам всегда ответят на них и что-либо посоветуют.

Система оплаты и доставки товаров у зоогудс стандартная. Оплатить можно электронными деньгами (Яндекс - деньги и Webmony), наличными курьеру или в самом магазине, можно зайти в сбербанк или любой другой банк, и оплатить по реквизитам.
Доставкой товаров занимаются почта России (обычные посылки и посылки EMS), и транспортные компании.

В нашей первой посылке прилетели фурминатор (это такой прибор для вычесывания шерсти и подшерстка кота), и лакомство-витамины фирмы Gimpet. Кот особо процедуру вычесывания фурминатором не жалует, но если сравнить обычную щетку и этот профессиональный прибор - разница колоссальная! Шерсти можно начесать объемом с вашего второго кота!
Витамины кот очень любит, ему эти сердечки пришлись по душе, слопал их за пару месяцев.

Второй нашей посылкой был дом для кота. Классная такая избушка фирмы "Бобровый дворик", это наш российский производитель. Дом мягкий, теплый, и совсем не маленький. Фил очень полюбил в нем спать. А еще ему нравится в домике прятаться. От нашей малолетней дочки.

Третья посылка принесла нам шлейку, сумку - переноску, и витамины полюбившейся нам фирмы Gimpet. На этот раз лакомства заказала в большем объеме, целых 710 штук внутри банки, хватит надолго! Очень надолго!

По качеству скажу так - к товарам у нас претензий не возникло! Срок годности витаминов отличный. Сумка-переноска, шлейка, дом для кота - все аккуратно упаковано и прошито, без брака.

Все три посылки прилетали в мой город в срок 2 недели с момента заказа, возможно - это везение, что так быстро. Возможно все, что я заказала, было на складе. А может сервис отменно налаженный. Все равно хочется сказать администраторам интернет - зоомагазина Zoogoods спасибо.

Все понравилось, всем остались довольны! Рекомендую.