Отзыв:

Классный интернет - магазин, быстрая доставка!

01.07.2017
Дата: 06.09.2017
Достоинства: огромный ассортимент, быстрая доставка, приятные менеджеры
Недостатки: нет

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Спасибо Всем Ру. Хочу поделиться своими впечатлениями об одном очень интересном интернет-магазине кухонной утвари Fismart.

Лето - огородная пора! Огурцы, помидоры, ягоды, и даже кабачковая икра. Шучу, икра в огороде не растёт. Её нужно готовить, а чтобы приготовить, нужно завесить овощи, а мои кухонные весы не так давно меня покинули, а кантарикам я не доверяю.
Решено было купить новые весы, которые я как раз и нашла на сайте Fismart. Благодаря, конечно, удобной сортировке товаров по категориям.

Огромный плюс данного интернет - магазина - возможность оплаты заказа электронными деньгами. У меня есть дополнительный доход в виде некоторого количества WebMoney в месяц, и потратить эти электронные деньги, а не настоящие "бумажно-кошельковые" на технику было весьма приятно.

Вообще на Fismart отличный выбор, чем платить и как. И банковские карты, и и сбербанк онлайн, и система электронных платежей. Смотрите сами ЗДЕСЬ:

По доставке: либо заказ Вам доставляет курьерская служба, либо забираете его сами. О ближайшем пункте самовывоза Вам обязательно сообщат менеджеры магазина.

Менеджеры очень вежливы, мне понравилось, как отнеслись ко мне в момент подтверждения заказа.

Кстати, смс-оповещения сопровождают каждое передвижение посылки. Во всяком случае в моём случае было так.

В интернет - магазине Fismart очень широкий выбор кухонных принадлежностей и приборов. Глаза разбегаются, хочется купить всё! От вилки до казана: товары очень стильно и модно смотрятся.

Мои весы - не исключение! Они были доставлены в мой город без малейших повреждений, исправны, довольно просты в эксплуатации. Главное, инструкцию прочитать. А она, конечно же, была вложена в коробочку.

Работают кухонные весы от двух батареек, ножки не скользящие, силиконовые.

Интернет - магазин Fismart мне понравился. Дизайн сайта на отлично. Ассортимент на пять. Цены приличные. Сервис на пять. Доставка быстрая. Посылка без брака, без повреждений, всё аккуратно упаковано, да так, чтобы ненароком не разбить.

Рекомендую. Спасибо за прочтение.