Отзыв:

Золото для волос

20.11.2016
Санкт-Петербург
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Приятная консистенция, натуральный состав
Недостатки: Силикон в составе не позволяет наносить маску на корни и кожу голову

Маска подкупила меня не столько своими обещаниями, сколько редкими ингредиентами в составе: масло дерева ним и масло сандала. Никогда их не встречала по отдельности в продаже. А еще у маски просто невероятная консистенция - густая, золотистая и безумно красиво переливающаяся в лучах света за счет мелкого шимера. Вот только из-за достаточно тяжелого силикона (амодиметикон) в составе я так и не рискнула наносить маску на корни и кожу головы, хотя для укрепления и роста волос именно так и надо поступать.

На длине она показала себя неплохо: волосы мягкие, напитанные, гладкие и легко расчесываются, но накопительного эффекта у маски нет, да и понять, работает она за счет вытяжек и экстрактов или же это все силикон, достаточно трудно.
У маски имеется специфический восточный аромат, но он не очень яркий и выраженный, в сравнении с тем какой запашок был у других густых масок из этой серии.