Отзыв:

Знают, что нужно молодежи

08.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Хороший выбор, ярки стиль

Этот очень оригинальный и интересный магазин расположен на втором этаже торгового центра "Кольцо". Бываю здесь не часто, но иногда захожу ознакомиться с ассортиментом. У магазина не очень удобное месторасположение, иногда просто забываешь об этом магазине, поскольку он не попадается на глаза. Мне нравится оформление этого магазина, оно очень яркое, интересное, можно сказать манящее к себе. По размеру магазин просторный и вместительный. Товар разложен удобно, весь ассортимент можно с легкостью рассмотреть. Продают тут товары для девушек и парней. Одежда кстати молодежная. Тут с легкостью можно найти одежду и для занятия спортом, и для прогулок, и для учебы как в вузе, так и в школе. В магазине всегда с легкостью можно найти готовые комплекты одежды. Причем одежда эта очень качественная. Расценки средние их я не могу назвать не слишком дорогими, ни дешевыми. Обслуживание очень приятное и вежливое. Продавцы-консультанты всегда могут помочь и подсказать. Купить здесь можно футболки, толстовки, свитера, брюки, рубашки, джинсы и многое другое.