Отзыв:

Знаю уже наизусть и не надоедают!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Сюжет, сценарий, подробность, обложки

Мне очень понравился фильм Сумерки, но вот книги потом еще не читала и в интернете как то не додумалась найти, все время ждала чтобы купить книги реальные. Ну и вот наконец-то долгожданная покупка моего мужа, вся серия книг Сумерки, притом ожидала что будет на одну книгу больше, как в фильме в принципе, но последние части все было в одной книге.

Если честно сказать, то книги мне понравились намного лучше чем фильмы, так как в книге более подробное описание, может быть диалог большой, а в фильме одно-два слова. Также есть отдельная книга как Дневник Эдварда, название только другое, вот та также не сравнится и с этими книгами, там все от лица Эдварда, но также от этой писательницы.

Книги сейчас возможно стоят не дешево, но вот тогда дороговато было. Читала по несколько раз, ни разу не надоели, словами не передать как оним не понравились, поэтому и буду их рекомендовать!

GAlisa
написала 7 апреля 2016 в 23:20

Читала онлайн 3,4 и 5 часть. Просто влюбилась и в фильм, и в книги. Только фильм после книг не так хорошо шел, как до них. Просто знаешь чем закончиться. Интрига пропадает. Но, все равно, фильм снят хорошо.

Avramenko1
написал 26 января 2019 в 17:59

Мне тоже книги больше фильмов нравятся.