Отзыв:

Знаю их уже много лет.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Удобно и недорого ездить по району, стал лучше автопарк
Недостатки: Очень мало автокресел

Вообще, положа руку на сердце, не лучшее такси нашего города, но учитывая, что я живу в микрорайоне Уралмаш, этот одно из самых быстрых такси, которое может приехать, если нужно прокатится в пределах своего или соседнего района. Берут они фиксированную плату в 100 рублей ( раньше 80 было), и можно хотя на другой конец района ехать.

Поскольку, свой район таксисты знают как 5 пальцев, то умело объезжают все пробки. Но вот если их вызывать из центра, то цена будет довольно высокой. Как минимум рублей на 30, а то и 50 от средней цены у других такси.

Есть еще такой неприятный момент, как старые машины-"шестерки", некоторые из которых, реально на ладан дышат. А внутри чем то пахнет, и лучше не узнавать чем.

Сейчас, вроде бы стало лучше, в плане машин. Давно уже не присылали старые машины, а на них на всех появилась надпись с указанием, что за такси перед вами. Но или меньше стал автопарк, потому что и время ожидания машины с 5 минут увеличилось до 15-20.

Ну и общая проблема всех такси - детское автокресло. Я уже согласна доплачивать за него, лишь бы его вообще хоть как то предлагали. А то как скажешь, что нужно такое кресло, так и все. Машину часа полтора ожидаешь.