Отзыв:

Знакомство не с "Факерами"

07.06.2023
Дата: 08.06.2023
Достоинства: Комичность, доступность, интерес, сюжет
Недостатки: Плохо одно: не на всех сервисах имеется без цензуры

Добрый день читатели моего отзыва. Буду рад в первые познакомить Вас с моим первым отзывом на данном сервисе.
Зовут меня Сергей. Мне 36 лет. Кострома. Погнали
Познакомился я с данным сериалом совершенно случайно. Увидел короткий ролик на Tik Tok. Там был ролик с Карлом Галлахером. Настолько меня впечатлил, что решил посмотреть данный сериал. Зарегистрировался на Kinopoisk HD, я узнал что на данном сервисе он входи в подписку яндекс+.

С первых же серий я просто не мог оторваться от просмотра. А смотреть я начал Без цензуры!!!
Впечатлил сам сюжет. Вроде бы прост: Типичная американская семья, проживающая не в самом лучшем районе Чикаго. Старшая сестра Фиона, взяв на себя роль мамы и папы, блюсти порядок в доме. Поднимала своих братьев и одну сестрёнку пока родители где-то прохлаждались.
По своему каждый герой имеет свою отведённую цепочку роли в данном сериале. Вот представьте себе: Сняли про Вас сериал, где ветвь Вашей жизни идёт в одну сторону, а остальных в другую, но непременно пересекаются. И попадая во всякие нелепые, а порой и комичные, бывает и в опасные моменты в жизни при этом, идя дальше и дальше вперёд!

Вот и в этом сериала рассказ идёт о каждом герое.
Тут есть дружба, любовь, смысл. А сколько трагичных моментов.
Герои постоянно крутят романы, не подсчитать. Ранняя беременность, тема наркотиков(борьба с наркотиками). Смотришь, а дума думается как будто на самом деле это просто документальный сериал. Как реалити-шоу. И кому-то, понравится один главный герой, кому-то все. Лично мне только двое! Фиона и Дебби.

А что вытворяет постоянно их отец Френк? Ну просто нужно смотреть. Тем более из-за санкции в нашей стране он не под запретом! Возьмите попкорн, настройте место просмотра(диван, кресло, кровать или что там у Вас ещё), запаситесь терпением и начинайте смотреть сериал.

Если всё Вам сейчас описать по сюжету, то меня в первом же отзыве обвинят в спойлерах...
Удачи окунуться в мир Бесстыжих.