Отзыв:

Банк, просто Банк из Глубинки

07.06.2023
Дата: 08.06.2023
Достоинства: Есть офисы в разных городах страны
Недостатки: Обман, навязывание доп услуг.

Сразу хочу сказать что данный банк мне не понравился!

Первое что бросается в глаза - это навязывание страховки при оформлении любого вида кредитования!
Было на моём случае что страховку пытались навязать при оформлении дебетовой карты.

Второе - когда процент по кредиту говорят менеджеры один, а на деле получается другой. Кстати не особо скрывая это(мелкий шрифт практически пропал из договора).

Третье - вроде не в первый раз получаешь кредит, но тут возникли вопросы по погашению кредита, а объяснять никто из менеджеров после подписания договора не будет.

Четвёртое - частые звонки и смс за три дня до даты погашения, может это только у меня?

Пятое - частые звонки с предложениями и акциями от банка, при чём требуешь по заявлению прекратить звонки, заявление удовлетворяют, а звонки не прекращаются.

Но самое главное, головной офис банка не в столице находится, а в Костромской области, г.Кострома. Если разбираться по проблемам, то либо в письмах(что очень долго), либо личный приезд в Кострому. Кстати офисы в других городах вроде как то пытаются помочь, но чаще отправляют в головной офис...

Моё впечатление - неудачно! Мне не понравилось. пользовались два года. Сейчас выбрали другой банк

написала 9 июня 2023 в 12:43

Жаль,что у вас такой неприятный опыт. Я с этим банком много лет и в этом есть свои преимущества. А что касается навязывания страховки и частых звонков-это обычная практика всех банков. Здесь важно внимательно вникать во все предложения банка и правильно принимать решения, тогда разочарований не будет.