Отзыв:

Знакомимся активнее, не скучаем на карантине

11.04.2016
insta
Дата: 08.05.2020
Достоинства: много участников онлайн, приятные диалоги
Недостатки: многие опции платно

Честно могу сказать, что я испытываю просто ужасающий недостаток общения. До самоизоляции у меня была активная социальная жизнь, а сейчас режим "работа-дом" меня очень угнетает.
Я решила пойти по пути общения онлайн и зарегистрировалась в приложении Баду (Badoo) - честно сразу написала, что знакомлюсь только с целью общения и ничего больше. Я же замужем)

Ну так вот, что есть из плюсов-
1. Много мужчин онлайн, при общении вы можете запросить сэлфи и понять, тот ли он, за кого себя выдает
2. Все веселые и вежливые - и это классно
3. Очень много интересных людей- можно пообщаться буквально обо всем
4. Никто половые органы в сообщения не отправляет ( это прямо супер, если честно, многие мужчины этим страдают в переписке и это неприятно) - за это сразу банится участник
5. Многие считают, что если ты на сайте знакомств, значит, готов к интиму. Безусловно, я мужчин понимаю.

Минусы:
1. Многие опции платно, но это логично, сервис должен зарабатывать
2. Юзабилити( удобство приложения) не на высоте, можно случайно отправить сообщение мужчине, даже не подозревая об этом
3. Грамотность хромает. Это я не о приложении, я о мужчинах. Читаю и плачу. Страшно, когда мысли не можешь сформулировать и выразить грамотно.

Так что, это приложение я советую, достаточно быстро прилетает время в диалоге, хамства и прочих радостей, какие есть на сайтах знакомств, я не заметила.