Отзыв:

Знайте - пены очень много, средство нужно разводить!

06.05.2014
Муром
Дата: 06.07.2019
Достоинства: хорошее, отмывает с первого раза, конентрированное
Недостатки: слишком выраженный и сильный аромат

Очень долгое время у меня было негативное отношение к продукции Faberlic, но моя настырность не давала мне покоя и постоянно пробовала новые средства и, к моему удивлению, не все меня разочаровывали. Вот, к примеру, средство для мытья посуды с ароматом малины.

Естественно, я купила его со скидкой, так как первоначальные цены я в принципе считаю слишком завышенными и очень сомневаюсь, что есть те, которые, не дожидаясь скидки, берут их именно по таким ценам.

Средство само по себе очень густое, поэтому я его разбавила водой в пропорции 1:1 и в процессе пользования поняла, что можно было бы еще и больше воды добавить, уж слишком много пены образует средство.

Изначально дозатор на флаконе меня не устроил, очень неудобный. Мне нравятся такие флаконы, которые не нужно брать в руки. Поэтому я взяла флакон от закончившегося средства, рассчитанного на 1 литр средства и в нем развела Faberlic.

Из-за того, что пены образуется все-таки много, приходится довольно долго смывать посуду водой, а это, как понимаете, дополнительные расходы на воду.

А еще аромат малины слишком яркий и выраженный, порой бывает, что от посуды пахнет малиной, мне это не нравится, больше такое не куплю, лучше брать вообще без запаха или с каким-нибудь более спокойным ароматом.

Вот такое огромное количество пены образует разбавленное средство для мытья посуды Faberlic с ароматом малины. Вы представляете - сколько пены от неразбавленного?
Ну а по работе - вопросов нет. Самые сложные для меня в мытье пластиковые контейнеры средство отмывает хорошо, не требует повторного мытья.
Флакона объемом 500 мл, разбавленного водой до 1 л, хватает на 6 месяцев.
Ну а с ароматом - я вас предупредила - очень сильный и очень стойкий. Нужно ли это для посуды - решайте сами.