Отзыв:

Значит всё было не зря ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 07.08.2019
Недостатки: не заметил

Вообще-то само описание сюжетной линий намекает нам на триллер, но режиссёр Владислав Николаев решил, что пусть в заявке будет только драма и детектив. Собственно говоря и эти жанры безусловно есть и выражено, но при этом всё же чувствуется и некий триллерный момент, который делает просмотр картины наиболее интересным и зрелищным!

К тому же главную роль исполнил Егор Бероев и со своей задачей справился на 5 из 5. Да и все участники тоже постарались. Просто кроме него и Ивана Кокорина - тут нет так скажем звёзд из актёрской касты.Ну и они мне наиболее знакомы по другим их работам. Пусть и сюжетно главная интрига становится ясна по крайней мере для меня почти сразу же, как и мотивы преступления, но всё же досмотреть до конца мне было интересно. Ведь у киноленты есть неплохой сюжет и его динамичное и зрелищное исполнение!

Но всё же при просмотре невольно возникает мысль о том, что подобный фильм я уже видел и его ту часть, что касается главного преступника и его мотивы преступления, которые были взяты с фильма "Голос с того света"(2018), который я смотрел пару недель назад. Да и драм и триллеров с подобными мотивами маньяков снято уже немало опять же. Но если вы такую задумку смотрите впервые, то вам покажется весьма свежо и оригинально, но не мне ... .