Отзыв:

О последствиях оговора!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.07.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: на один раз

Вы хоть знали то, что Бразилия иногда снимает фильмы помимо помнится сериалов, которые были весьма актуальны в нашей стране в 1990-х годах?! Так вот они ещё и иногда фильмы снимают и об одном из них я вам сейчас хочу поведать. Сам сюжет заявлен в рамках триллер и ужасы и пожалуй только им и соответствуют. Хотя думаю в кадрах нет нечего такого ужасного и страшного!

Ну разве что кадры мёртвых тел в морге и разговоры с ними патологоанатома. Да он с ними разговаривает и может выяснить легко фамилию и имя неизвестного тела и сообщить об этом его родным. Но иногда они ему рассказывают и что-то более ужасное или то, как они получили скажем пулю и от кого! Мёртвые так мы знаем - не говорят, но сценарист решил это оспорить в своей фантазий.

Получилось на мой взгляд весьма неплохо, но по большей части всё же банально. Снова о телах мёртвых, которые умерли не по своей воли и решили остаться на Земле ожидая или точнее верша своё правосудие. Кинолента о том, что за свои поступки надо отвечать, а иногда за них приходится расплачиваться не только тебе.