Отзыв:

Жена и муж всегда должны помогать друг другу!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.02.2019
Достоинства: сюжет; оригинальность; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Эта драма, которая появилась в 2017 году в мире, а у нас лишь в 2018, а точнее только сейчас её можно глянуть в сети. Да хоть вышла кинолента с опозданием, но она стоит того чтобы её глянуть. Особенно людям семейным. Вообще для меня брак - это не только любовь друг друга, но и взаимная помощь и ответственность. Как раз это и показывает данный фильм!

Таким образом главные герои друг друга неплохо дополняли. Что-то умел делать муж отлично, а что-то и его жена. Да главный герой был бабником и от этого у него после связи со студенткой был поставлен крест даже на карьере преподавателя. Думаю многие заметили то, что те, кто не добился успехов грандиозных в спорте и т.п становятся потом преподавателями или тренерами.

Хорошо, что рядом с ним оказалась такая жена любящая, которая для него смогла найти билет в светлое и богатое будущее. А взамен она получила множество богатств и коттедж в котором она часто отдыхала. Но всё же её терзают сомнения на счёт того, что она может поступила не правильно. Особенно после того, как её супруг стал удостоен премий или награды, как лучший или один из лучших писателей. Лишь один журналист или писатель понимал, кто есть на самом деле автор книг этого писателя!