Отзыв:

Злая комедия

03.08.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Смешно, но зло, гламурненько и стильненько
Недостатки: Неприятные героини, неправдоподобный сюжет

Уже не первый фильм вижу, в котором девочки играют в свадьбу, с детства мечтают и планируют, как это будет происходить в реальности. Наверно, это американское отклонение. Нормальным я точно это не считаю, потому что в таких фильмах показывают просто каких-то одержимых. Мои подружки и я никогда не обсуждали наши будущие свадьбы, никогда не играли в "невест и женихов", мы играли в "семью", в кулы и другие нормальные детские игры.
Фильм "Война невест" одноразовый. Я его попыталась как-то посмотреть еще, но это было настолько неинтересно, а странное психическое состояние героинь настолько бросалось в глаза, что второго просмотра не случилось.
А в первый раз мне понравилось, как они методично строят друг другу козни. Это было остроумно, смело и зло. Но поверить, в то, что эти девушки были подругами я не могла. Подруги так не будут делать. И помириться после всех гадостей, что они друг другу наговорили и сделали тоже невозможно. От того фильм и воспринимается не сердцем, а головой и нравится не очень.