Отзыв:

Злаки, патока и фрукты. Здоровое лакомство, которое в любой аптеке!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 23.10.2017
Достоинства: Натуральные злаки и фрукты
Недостатки: Их нет

Привет всем-всем-всем!
Сегодня поговорим о великолепных злаковых батончиках, которые продаются не только на полках здорового питания в специализированных магазинах или супермаркетах, но и в любой аптечной сети, начиная от самой маленькой!

Батончик Мюсли Руссаль Здоровое поколение Клубничный

Где искать?
На той полочке, где гематоген, натуральные жвачки из смолы, леденцы, всякие БАДы, диетическое питание и чаи для похудения, а так же товары без содержания сахара для диабетиков-там то наши батончики здорового питания и спрятались:)

Полезность.
Разумеется лучше купить такую сладость своему ребенку или себе, чем стандартный вредный шоколад или конфеты или знаменитые батончики, в которых просто зашкаливает количество вредных добавок, всяких там Ешек и конечно же пальмового масла. Ну куда же без него?

Выбор.

Так что, если есть выбор-нужно сделать его в правильную сторону здорового питания и когда-нибудь таки будет у нас здоровое поколение!

Состав.

Полностью натуральный! Злаки, которые чистят наш кишечник от мусора и токсинов, так же очень полезные сухофрукты намешаны на патоке, которая и формирует батончик... ну и лимонная кислота является вполне обычным себе консервантом, ну а ароматизатор видимо для души.

Изготовитель.

Вкус.
Просто потрясающе вкусно! Если вы любитель мюслей или овсянки- вам однозначно сюда, по тому, что это просто нереально вкусно и натурально:)

Здоровья всем, до встречи!